КОЛОБАНОВ, протоиерей Владимир

Клирик храма святителя Николая Мирликийского в Кленниках.

Родился 4 января 1955 г. 

Проходил службу в рядах советской армии в 1973-75 гг.

В 1981 году закончил МИЭМ (Московский институт электронного машиностроения).

Продолжил образование, закончив Православный Свято-Тихоновский Гуманитарный Университет в 1998 г.

12.07.1999 г. рукоположен во диакона епископом Саввой Волковым.

27.10.2000 г. рукоположен во пресвитера Святейшим Патриархом Московским и Всея Руси Алексием II.

Награжден набедренником в 2004 г., камилавкой в 2007 г., наперсным крестом в 2009 г.

8 апреля 2015 года возведён в сан протоиерея Святейшим Патриархом Кириллом.

 

Особо почитаемые святые, новомученики и исповедники

Духовенство храма

Поиск материалов


ПРАВОСЛАВНЫЙ КАЛЕНДАРЬ